Ваш выбор в небе, в море, на земле

Чартерные перевозки грузов

Доставка груза авиалиниями на данный момент представляет собой самый быстрый способ транспортировки. Для большинства грузоотправителей этот фактор является решающим при выборе типа и вида перевозки. Данный способ транспортировки грузов позволяет переправлять посылки даже в труднодоступные регионы, что делает его, в ряде случаев, вне конкуренции.

Авиаперевозки грузов особенно актуальны, когда речь идет о международных отправлениях. Ведь, преодолеть внушительные расстояния за короткий период времени можно только по воздуху. К тому же, оперативность в доставке и возможность перевезти за один раз большое количество груза повышает саму рентабельность таких транспортировок.

В случаях, когда регулярные рейсы по постоянным маршрутам и расписаниям, по каким то причинам не подходят, существует решение в виде т.н. чартерных рейсов. Чартерные перевозки грузов дают возможность грузоотправителю точно подобрать требуемый маршрут и тип транспортного судна с учетом его характеристик по грузоподъемности и вместимости. И самое важное — оптимизировать бюджет самой перевозки груза по воздуху.

Как правило, чартерные авиаперевозки, в зависимости от дальности, типа воздушного судна, вида перевозимого груза и его объемов, обходятся отправителю в разы дешевле.

Звоните нам и мы расскажем подробнее!

Оставить заявку

Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время.

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании.

ТрансАвиа Компани