Ваш выбор в небе, в море, на земле

Доставка грузов беспилотными летательными аппаратами.

По всему миру растет заинтересованность компаний в применении БПЛА для доставки грузов. Крупнейшие компании с мировыми именами: DLH, UPS, Amazon и Google развивают эту отрасль. Даже Почта России внедряет доставку беспилотниками.

Совсем недавно FAA (федеральное авиаагентство США) зарегистрировало компанию Wing Aviation в качестве авиакомпании. Этому решению предшествовал тестовый период на территории Западной Вирджинии, в течение которого беспилотники компании доставили более 3000 грузов. Компания использует беспилотники от Google, способные перевозить до 1,5 кг полезного груза.

Непосредственным конкурентом Google в этой отрасли является компания Amazon, которая планирует применять БПЛА собственной разработки для перевозки грузов массой до 2х кг.
Wing Aviation уже проводит коммерческие полеты на территории Канберры, в этом году планирует выйти на рынок США, тем временем готовясь к тестовым полетам на территории европы — в Хельсинки.

Международные перевозки с использованием различного транспорта Вы можете заказать у нас. Трансавиа оказывает полный спектр услуг по доставке грузов в любую точку мира.

Оставить заявку

Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время.

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании.

ТрансАвиа Компани