Ваш выбор в небе, в море, на земле

Оформление и сопровождение «скоропорта»

Должное оформление скоропортящейся продукции при перевозке является одним из сложнейших направлений. Контроль правильности оформления сопровождающей документации и правильный выбор перевозчика – критичные аспекты для осуществления качественной доставки.

В основном для скоропортящихся грузов важнейшим является температурный режим перевозки, который может быть нарушен вследствие небольшой помарки (вместо плюсовой температуры указывается минусовая, или в требованиях указано «keep frozen» вместо «keep off frozen») или же по халатности экспедитора или водителя.
В то же время следует отметить, что порядка 75 процентов «скоропорта» перевозится в контейнерах или рефрижераторах.

По статистике основными причинами убытков при перевозке скоропортящейся продукции являются неправильное указание и/или толкование единиц измерения (Цельсий или Фаренгейт), помарки в оформлении (+/-) а также отсутствие необходимого оборудования у перевозчика, или же его неисправности.

Самый удобный вариант оформления перевозки скоропортящегося груза — обратиться к профессионалам, которые смогут обеспечить качественную перевозку по приемлемой цене.
Для этого рекомендуем обратиться в нашу компанию любым удобным для Вас способом!

Оставить заявку

Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время.

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании.

ТрансАвиа Компани