Ваш выбор в небе, в море, на земле

Почта России: новые рейсы из Китая

ФГУП «Почта России» постоянно увеличивает объемы международных грузовых авиаперевозок, так с августа нынешнего года, самолеты из Гуанчжоу будут совершать грузовые рейсы в Новосибирск по три раза в неделю. Такое транспортное решение даст возможность сужения сроков доставки грузов в два раза, то есть с как минимум двух недель до семи дней.

Как мы сообщали ранее, «Почта России» начала использовать собственную авиацию для совершения полетов из Поднебесной до Екатеринбурга, а в июне руководство «Почты России» уже рассматривало создание собственной грузовой транспортной авиакомпании, именно по этому было выдвинуто решение о расширении парка машин.

Доставка грузов самолетом до Новосибирска осуществляется в аэропорт «Толмачево», который имеет статус международного. Этот аэропорт располагается всего в семнадцати километрах от самого центра третьего по численности населения города России. Со слов Евгения Янкилевича, руководителя аэропорта «Толмачево», рейсы совершаемые «Почтой России» дополнительно помогут создать полезную нагрузку на аэропорт.

Аналитики считают, что ввод в строй новых рейсовых маршрутов будет положительным образом способствовать развитию транзитного потенциала нашей страны. В общем, авиаперевозки грузов до Екатеринбурга, Новосибирска и многих других регионов на данный момент имеют высокую актуальность, поскольку объемы почтовых отправлений из Китая увеличились во много крат. Напомним, что только в прошлом году, из Поднебесной отправилось более тридцати тысяч тонн посылок и отправлений.

Оставить заявку

Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время.

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании.

ТрансАвиа Компани