Ваш выбор в небе, в море, на земле

Таможенные услуги

Таможенные услуги являются одним из основных направлений деятельности нашей компании. Мы нарастили в этой сфере достаточно обширный опыт и с уверенностью можем сказать, что знаем все о международной логистике, декларирования грузов абсолютно любых категорий для ввоза-вывоза и транзита.
Мы тесно сотрудничаем с контролирующими госорганами — это дает нашим клиентам возможность беспрепятственно проходить в процедуры в максимально сжатые сроки.

Оказание таможенных услуг

Мы оказываем консалтинговые услуги, которые помогут лицам, осуществляющим внешне-экономическую деятельность, получить поддержку профильных юристов и облегчить отношения с таможенными органами.

Мы проводим таможенный аудит, который позволит частным коммерсантам и организациям получше узнать об их партнерах и подрядчиках, внести необходимые коррективы в документацию, осуществить подготовку к сдебным мероприятиям с органами таможни и налогового контроля. Также, данный аудит предоставит возможность выявления различного рода рисков для участников ВЭД.

Предоставляем услуги таможенного брокера, который решает любые вопросы связанные с растаможивания грузов и их таможенного администрирования. Также, таможенный брокер, должным образом оформит импорт и экспорт груза, поможет разработать проект документов, необходимых для вдения внешне-экономической деятельности. Брокер будет представлять интересы нашего клиента в таможенных органах.

Для товаров, которые находятся в пределах действия таможенного контроля, мы предоставляем складские услуги. На специально организованных складах временного хранения можно беспрепятственно проводить различные манипуляции с грузами.

Для получения различного рода лицензий, согласований, резолюций, мы предоставляем услуги по таможенной сертификации. Этот процесс представляет собой обязательный этап при оформлении ввозимых грузов, которые могут оказать влияние на здоровье людей.

Звоните нам и мы расскажем подробнее!

Оставить заявку

Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время.

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании.

ТрансАвиа Компани