Ваш выбор в небе, в море, на земле

Зеленый коридор и электронные пломбы

Зеленый коридор и электронные пломбы. Данная концепция уже тестировалась в 2012 году. Тогда при таможенном оформлении грузов на Себежском посту с июля по октябрь использовались электронные пломбы с системой спутниковой навигации. С 2016 года в тестовом режиме осуществляется «Зеленый коридор» при транзите грузов из Италии. Россельхоз с апреля 2017 г ввел «зеленый коридор» для ветнадзора за рыбной продукцией. А с января 2018 оформление сопроводительных ветеринарных документов на экспорт осуществляется исключительно и полностью в электронной форме.

В этом году минэкономразвития планирует ввести штрафы за отсутствие электронных пломб. Поэтому можно сделать вывод, что новая система будет внедрена в любом случае. Новый шелковый путь Китая нуждается в эффективной логистической системе. Если вы планируете принимать участие в транзите

Перевозчикам придётся снова вносить корректировки в свою работу. Тем не менее, количество промежуточных проверок со стороны государства будет сведено к минимуму. Для отправителя и получателя в системе – одни плюсы. К плюсам  относится упрощение таможенных процедур, ускорение транспортных услуг в целом.

Интересуют грузовые автоперевозки с полным обеспечением, мы рады предложить Вам и такую услугу!

Оставить заявку

Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время.

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании.

ТрансАвиа Компани